Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

War for Territory

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Косовский фронт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serious Sam

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: War for Territory Ответить с цитатой

Слышал некую теорию что война на Балканах обусловлена
геостратегически важным положением, англичане, америкосы
строят вполне реальные планы на переселение в случае глобального
потепления.

Англию, в случае потепления затопит нахрен
побережье америк, японий итд.

Таким образом война Нато против Югославии якобы является
подготовкой плацдарма на случай великого переселения.

Мне кажется это теория имеет право на жизнь как бы кащунственно это
не звучало
В Ирак нужен Америкосам не только ради нефти
на территории Ирака находились Древнейшие государства
(по оффициальной истории) Вавилон, Шумеры вот и ищут древнее
артефакты и знания как фашисткое Аненербе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauser

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы батенька хватили - затопит=) Это уже на теорию заговора похоже. Они так далеко не мыслят на таком уровне. Вот когда и если будет затапливать, тогда это станет актуально. А пока это просто борьба с лояльными России силами на своей территории, довершение разгрома ОВД так сказать. Они так славянских медведей непериваривают, что считают исламских инсургентов меньшим злом. За что в конце концов и поплатятся.
Кстати почитайте насчет албанской армии - кто их одевает, обучает и вооружает и на чьей стороне они выступают даже против Европы. Албания действительно их ручной пес и плацдарм. США поддерживают их в истреблении извечных противников - славян, а албанцы поддерживают США во всем остальном, чего бы это не касалось.

А по поводу Шумера и Вавилона вообще за гранью добра и зла=) Шумер конечно цивилизация таинственная, основополагающая и плохо изученная, даже происхождение их до сих пор толком не определено, но их уровень цивилизации не представляет интереса для современных "Ahnenerbe". В Вавилоне вообще ничего таинственного нет. Тем более что им мешало как и раньше изучать Месопотамию без всяких войн? Злой Саддам? Смеется Наверное именно в археологических и научных целях они расхреначили весь Ирак артиллерией и авиабомбами и создали социальный хаос, способствующий разграблению национальных музеев и хранилищ.
Судя по написан ому вы наверное еще и в инопланетян верите, странно что они не упомянуты Wink
Их главный приоритет - влияние в регионе, к которому прилагается нефть и все остальное и не надо тут искать какие-то тайные смыслы, явных предостаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaLolita

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 6:50 am    Заголовок сообщения: War for Territory Ответить с цитатой

мне кажется это великолепная мысль

XilonaPoli

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: War for Territory Ответить с цитатой

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

http://nedforspid.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Косовский фронт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: