Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путинизация в Сербии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Октябрьское восстание в Белграде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boki

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Путинизация в Сербии Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Путинизация в Сербии

. Живу в Сербии и перевожу некоторые публикации. Но недавно натолкнулся на большую проблему на одном сербском форуме ,где после представления объективных информаций,меня сначала бановали ,а когда регистрировался под другим ником(не скрывая кто я) то вчера меня окончательно выбросили с того сайта , там я был пол ником Борис Рус и доктор,там в разделе Россия и Сербия абсолютно все пропитано духом сталинизма и путинизма. Один из администраторов Бранко Радун ник баки можно писать и на русском . Один мой приятель серб написал-любить Россию=ненавидеть Путина моментально был выброшен с сайта вот пример инквизиции и сталинских времен -Још једном ћу замолити чланове форума Видовдан који пишу на руским темама да на форум Видовдан не стављају садржаје , линкове, и текстове,слике видео снимке и остали материјал који се бави антируском пропагандом и који у себи садрже нетачне податке или на злонамеран начин приказују озбиљне теме које се тичу угледа руске државе народа и историје.
но это касается только о материалах о Путине и др. свою прозападную власть они критикуют. В поддержке сталинского режима на сайте помогают наши русские из Москвы под никами Сергей- миг,Никея,Вл-димир . Вот пример одного из этих постов-
Сергей-миг
Тема поста: Re: Руска историја
ПостПослато: Уто Јан 18, 2011 10:52 pm
Редован члан
Редован члан
Корисников аватар

Придружио се: Чет Мај 13, 2010 10:12 pm
Постови: 279
Локација: Московская область
Похвала: 12
Похваљен(а):
287 пута у 209 порука
Доктор !
Не надоело гробокопательством заниматься ?

Власов - ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ !
Обычный или необычный - ПРЕДАТЕЛЬ и всё !!!

А И.В. Сталина - УВАЖАЕМ и ХОТИМ, чтобы ВЕРНУЛСЯ !

Вот так , коротко и ясно.

Прошу это правильно понять я не жалуюсь мне просто обидно и горько,что сайт имеющий в своем название священное для сербов понятие используется для пропаганды режима ,проводящего геноцид Русского народа!
[url] http://forum.vidovdan.org/viewforum.php?f=24[/url]

Варяг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: Путинизация в Сербии Ответить с цитатой

Boki писал(а):

Путинизация в Сербии

. Живу в Сербии и перевожу некоторые публикации. Но недавно натолкнулся на большую проблему на одном сербском форуме ,где после представления объективных информаций,меня сначала бановали ,а когда регистрировался под другим ником(не скрывая кто я) то вчера меня окончательно выбросили с того сайта , там я был пол ником Борис Рус и доктор,там в разделе Россия и Сербия абсолютно все пропитано духом сталинизма и путинизма. Один из администраторов Бранко Радун ник баки можно писать и на русском . Один мой приятель серб написал-любить Россию=ненавидеть Путина моментально был выброшен с сайта вот пример инквизиции и сталинских времен -Још једном ћу замолити чланове форума Видовдан који пишу на руским темама да на форум Видовдан не стављају садржаје , линкове, и текстове,слике видео снимке и остали материјал који се бави антируском пропагандом и који у себи садрже нетачне податке или на злонамеран начин приказују озбиљне теме које се тичу угледа руске државе народа и историје.
но это касается только о материалах о Путине и др. свою прозападную власть они критикуют. В поддержке сталинского режима на сайте помогают наши русские из Москвы под никами Сергей- миг,Никея,Вл-димир . Вот пример одного из этих постов-
Сергей-миг
Тема поста: Re: Руска историја
ПостПослато: Уто Јан 18, 2011 10:52 pm
Редован члан
Редован члан
Корисников аватар

Придружио се: Чет Мај 13, 2010 10:12 pm
Постови: 279
Локација: Московская область
Похвала: 12
Похваљен(а):
287 пута у 209 порука
Доктор !
Не надоело гробокопательством заниматься ?

Власов - ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ !
Обычный или необычный - ПРЕДАТЕЛЬ и всё !!!

А И.В. Сталина - УВАЖАЕМ и ХОТИМ, чтобы ВЕРНУЛСЯ !

Вот так , коротко и ясно.

Прошу это правильно понять я не жалуюсь мне просто обидно и горько,что сайт имеющий в своем название священное для сербов понятие используется для пропаганды режима ,проводящего геноцид Русского народа!

Немного не по теме, а где именно в Сербии живешь ?
Viner

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Путинизация в Сербии Ответить с цитатой

Boki писал(а):

Путинизация в Сербии

любить Россию=ненавидеть Путина

Я рад что сербские братья знают о геноциде русского народа правящим режимом партии "Единой России"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farmaz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же Всё политика, пишите своё мнение и старайтесь донести его как можно большему количеству людей и в интернете Вам ни кто не сможет заткнуть рот, как например навальному с его сайтом РАСПИЛ просто действуйте если есть желание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Октябрьское восстание в Белграде Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: