Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в Сербии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Поездки, путешествия, туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Работа в Сербии Ответить с цитатой

Я закончила университет по специальности "Преподаватель русского языка и литературы", а также получила сертификат преподавателя русского языка как иностранного. Владею английским, новогреческим и сербским языками. Мне очень интересна работа в Сербии, связанная с моей специализацией. Буду признательная, если кто-нибудь отзовётся и даст ценный совет Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия вам надо связаться с Сербскими университетами..вы там точно будете востребованы..
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже поехала в Сербию. Правда не знаю сербского языка, но зато знаю украинский. А они похожи. Во всяком случае можно общаться. Могу преподавать историю. Вести какие-то кружки с детьми. Учить работаь на компьютере, писать бизнес планы. Учить как открыть бизнес. Проводить экскурсии на русском языке. Поехала бы и волонтером! Очень интересуют православные храмы и история сербского народа
Ивана

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я сербка, и я живу в Белграде. Я изучаю русский язык, и я отличная студентка, но разговарать очень трудно. У меня также есть много друзей которые любят Руские и которые могут помочь вам в поиске работы. Я хотела бы встретиться с кем-либо из России, которые приехали бы в Белград (у меня нет денег, чтобы поехать в Россию) и предложить дружбу, поддержку и размещение.
Пишите!
Ивана
maki

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:48 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Как с работой в Сербии?

Последний раз редактировалось: maki (Пн Янв 16, 2012 2:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zvezdash iz Moscvi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана
С удовольствием приму приглашение. Собираюсь в БГД в Марте, был уже 2 раза и влюбился в твой город! А сейчас сижу и мечтаю о плескавице,которую надеюсь отведать в скором времени! Embarassed
mikhail

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не связывайтесь с этим maki мне он уже здорово "помог". У кого будет желание, могу рассказать подродно.
Valeriy

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhail писал(а):
Не связывайтесь с этим maki мне он уже здорово "помог". У кого будет желание, могу рассказать подродно.

А что с ним не так? Я, правда, летом пытался связаться, чтобы найти жилье для отдыха в Черногории, но, судя по тому, что он не ответил, я понял, что он лох..
mikhail

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н не лох, он ищет лохов, на которых можно заработать, а вообще банальный посредник. Может наобещать что угодно. Получится, значит заработает, не получится, он умывает руки, оставляя клиента наедине с проблемами. Ответственности никакой, но заработать что то можно.
Valeriy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhail писал(а):
н не лох, он ищет лохов, на которых можно заработать, а вообще банальный посредник. Может наобещать что угодно. Получится, значит заработает, не получится, он умывает руки, оставляя клиента наедине с проблемами. Ответственности никакой, но заработать что то можно.

Понятно, Михаил. Спасибо за информацию. А не подскажешь где поискать отели или апартаменты для поездки в Копаоник на Новый Год? Так, чтобы не сильно дорого?
mikhail

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет свяжитесь с любым отелем на Капоонике, думаю что это самый надежный вариант, только надо это сделать заранее.
Valeriy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, спасибо. Я так и делаю, просто почему я еще и тебе вопрос задал, просто я там ни разу не был и еще не до конца представляю себе какой там разброс цен..Много отелей имеют свои сайты, но далеко не у всех актуальные цены или цены на зиму. А те, у кого нет цен, не отвечают на письма. Один домишко, правда ответил, это этно отель Комита. Они предлагают за 60 евро номер на двоих, включая 2-х разовое питание.. Это в пик сезона..Как я понял, из того всего, что я успел изучить, это недорого. Что скажешь, Михаил?
mikhail

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неоднократно бывал на Капоонике, в разные времена года, правда на лыжах не катался и в отелях не жил, но по отзывам других могу сказать, что цену Вам назвали реальную, питание не очень разнообразное, а трассами вроде бы люди были довольны.
Snajka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на Копаонике в эти выходные.В отеле не останавливались, но слышала, что цена за ночь - около 30 евро за сингл. А сейчас сезон в разгаре...
Viner

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на сёт работы на железной дороге. Работал и путеремонтником, и дефектоскопистом (рельсовая дефектоскопия, неразрушающий контроль).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Поездки, путешествия, туризм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: