Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хроника событий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Октябрьское восстание в Белграде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeriy

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку* писал(а):
Я известный провокатор ? если я борюсь за право албанцев иметь своё государство на своей земле это значит провакация ?

так не пойдёт друзья мои. нужно уважать чужое мнение Улыбка

А пидары здесь причем? Или может это албанцы прошлись по Белграду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аказ Тугаев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, прошу вас всех - для обозначения данной категории лиц не употреблять никаких иных слов кроме как "извращенцы" и "содомиты".
Слово "гей" - это английская аббревиатура GAY, которая расшифровывается как "good as you", то есть - такой же хороший, как и ты". Ну, а другие слова -они, на мой взгляд, неприемлемы в культурном обществе, которым, я надеюсь, мы все с вами являемся
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку..странное имя для человека... Хотя нет... Ты как говорит молодежь "гуано".Сразу прошу прощения у модераторов за то что я сейчас напишу..Куку вы обожаете албанцев?они вас тоже.. как товар "в упаковке"То есть сами приехали а они вас раз и разобрали...на запчасти для более богатых и удачливых людей в какой нибудь клинике Манхетена....откуда знаю...?в 1999 году я с ними в бою встречался в Чечне.. и при них был врач и контейнеры некоторые еще пустые.. И как ни странно они ведь это как то вывозили во время.. как потом оказалось через Грузию...Так вот.. у вас сегодня день радости какой то... всех их свалили после боя в одну кучу и закопали.. двое правда на разных языках просили чтобы в живых оставить...Но мужики то не педерасты в попу не.. ну короче ты понял..а про гомиков.... если ты дырявый то так уж повелось....уже с этой пагубной привычкой заходить через дымоход у тебя ничего не случиться она навсегда... а как по мне так полицейским надо было Педерастов гонять) глядишь веселее бы было)))
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати слово Педераст это обозначение больного педерастией..То бишь "существа мужеского пола с содомистическими наклоностми противного природе"..профессор Павлов написал..но по его же утверждениям эти люди являются с точки зрения психиатрии людьми с замещенным состоянием то есть они думают что они женщин..вот примерно так))) LOL Я не гомофоб..Но эти существа больные люди)))
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку* писал(а):
Я известный провокатор ? если я борюсь за право албанцев иметь своё государство на своей земле это значит провакация ?

так не пойдёт друзья мои. нужно уважать чужое мнение Улыбка

И чтоб ты знал это государство Албания а уж никак не Косово
Куку*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю те кто выступал на антигейской демонстрации в Белграде являются латентными геями... Very Happy

Сидели бы дома, ан нет они пошли посмотреть на геев ... Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куку*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Дмитриев ваша писанина скучна и нелепа Confused
Valeriy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку* писал(а):

а нелепость-то в чем, дружище? можешь объяснить?
Куку*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):
Куку* писал(а):

а нелепость-то в чем, дружище? можешь объяснить?

Демогогия Confused
Valeriy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, демагогия. Ты, вот, почему-то обезьян поддерживаешь, да еще и голубым симпатизируешь.
Аказ Тугаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy, как мне кажется, каждый симпатизирует тем, с кем ощущает духовную близость. Вот большинство участников форума сербам, православным симпатизирует... ибо чувствует с ними духовную близость
Куку*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):
Да ладно тебе, демагогия. Ты, вот, почему-то обезьян поддерживаешь, да еще и голубым симпатизируешь.

Потому-что бедные "обезьяны" ( как ты выразился в адрес албанцев) натерпелись геноцида от сербов.

А голубым не симпатизирую но уважаю их право на личную жизнь. Ты мне скажи кому какое дело выходят геи погулять или нет ? они кому -то мешают ? они мешали тем хулиганам которые громили Белград ? геи мирные люди просто хотели пройтись напоминая о том что они есть...
а этим хулиганом видите-ли не нравится ! хотя у меня такое ощущение что им как раз это и нравится... а иначе сидели бы дома . Так нет побежали к геям ! Смеется

Эти же хулиганы потом бесчинствовали в Генуе сорвав матч где участвовала их родная сборная ! да ёщё они там албанский флаг сожгли .

Вот теперь и подумай кто из них хуже - безобидные геи или те молодчики-погромщики ?

Последний раз редактировалось: Куку* (Ср Окт 20, 2010 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз

БанБан выдан Аказ Тугаев (Ср Окт 20, 2010 11:47 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Провокативный комментарий, ложь
Аказ Тугаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку*, БАН
SVD

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия!
Не знает ли кто, есть ли в сети какие-либо материалы - рассказы самих участников событий в Белграде 10.10.10? Хоть на сербском, хоть русском. Хотелось бы составить более полную картину того, что происходило.
Аказ Тугаев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVD писал(а):
Всем здравия!
Не знает ли кто, есть ли в сети какие-либо материалы - рассказы самих участников событий в Белграде 10.10.10? Хоть на сербском, хоть русском. Хотелось бы составить более полную картину того, что происходило.

Вот видеоролик. думаю, он многое может показать. В первую очередь - практически всенародный характер протеста:

http://www.youtube.com/watch?v=MUoWDXRXGPQ&feature=player_embedded
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Октябрьское восстание в Белграде Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: