Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генерал Ратко Младич
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Отечественные войны сербского народа (1991-99)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Najdrazi moj akcioni time Vlade Republike Srbije! Sa velikim zadovoljstvom i interesovanjem smo primili vest da ste nagradu, za informaciju koja bi doprinela hapsenju Djenerala Mladica podigli na citavih 10.000.000 eura?! (doduse u apoenima koje ce potpisati guverner Soskic), ali sta je, tu je! Valjda ce do eventualne isplate, ekonomskom i finansijskom politikom kakvu vodite, za te pare moci da se kupi bar FIAT Punto Classic sa sve klimu? Kako nismo u mogucnosti da pratimo kretanja na vodecim svetskim berzama, voleli bi, a mislimo da ima jos zainteresovanih - Da nam neko, od velikog broja eksperata vlade, transparentno objasni kako stoje akcije djeneraletine na najznacajnijim svetskim berzama? Beogradskoj recimo? Konkretno, nama nije licno jasno, kako ovi prozapadni kanibali prezivljavaju?! Djeneral je procenjen na 10.000.000 eura!? Ako, recimo, ima 100 kg, to je 100.000 eura po kg? Znamo da je cena hrane na svetskom trzistu skocila, ali, ovo je previse, pa i da sve zlatne zube ima! Opet, ako se setimo , sta je sve i po kojoj ceni prodato u Srbiji, nema sumnje da Srbija vrednije nista od djenerala nema! Sve sa Telekomom, EPS-om i aerodromom! NIS-ov vecinski paket prodat je za 40 djenerala, Philip Morris za 611djenerala, a ceo US STEEL 150 djenerala?! Kako ministar Koreancima i Italijanima daje oko 7000 eura za svako novootvoreno radno mesto, nece biti iznenadjenja, ako sutra u Trgovistu LG otvori svoju fabriku, a Alfa Romeo proizvodnju svog strateskog modela Giullieta prebaci u Jagodinu (pod uslovom da director te fabrike ne “ dodiruje” Palmu!).
Sta, ako, je general fizicki mrtav(posto je inace besmrtan)? Koliko cemo dobiti za iskopanog , a ne osudjenog ( sto ce reci Nevinog ) djenerala? A sada, citav akcioni tim na celu sa spec. tuziocem Vukcevicem i spec. zamenikom Vekaricem srdacno pozdravljaju Pripadnici Ekstremno Nacionalno Indoktriniranih Srba !!!
nova moneta u Srbiji-djenerali!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоле

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вероятно, что Генерал Младич покинул этот мир. Он был тяжело болен, когда его видели в последний раз, а с того времени прошло 5 лет.
Если это так, то Генерала настигла лучшая участь, чем умереть в плену врага.
Как говорено в "Слове о полку Игореве": "Лучше быть убиту от мечей, чем от рук поганых полонену". Генерал не сдался врагу и никогда не сдастся, ни за что цепные псы Тадича его не найдут!!!
ВН

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Только что зарегистрирвался.
Мне интересен жизненый путь Ратко Младича. Я мало о нем знаю. Хочу знать все подробности. Хорошо бы видеть фотографии.
С наилучшими пожеланиями.
Михаил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь много фоток генерала
http://mixjam.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%87
Михаил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще для ВН
много информации о генерале по ссылке на первой странице
http://ruskline.ru/tema/politika/ratko_mladich/
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то что знаю точно что Ратко Младич был в Москве вместе с сыном на награждении его..но награду взял сын...И то что он празновал после этого с друзъями в каком то сербском ресторане и это правда потом уехал в Белорусь..Куку кстати вы так и не ответили на мой вопрос
stanislav

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что пытаюсь понять- вот этот КУКУ что здесь делает и кто ему платит?[/quote] Да он просто засланный УПЫРЬ. НЕ обращаем на него внимания.
Куку*

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

что я здесь делаю ?

борюсь с сербским шовинизмом и имперскими амбициями,
и с вами сербофилами борюсь,
борюсь за то чтобы сербия признала свои преступления перед хорватами, бошняками и албанцами, признала независимое Косова и шла на Запад в НАТО, к Западным ценностям и ни в коем случае не оглядывалась пристально в сторону эрэфии,
хочу чтобы в сербии уважались права нацменьшинств и секс меньшинств, хочу чтобы главенствовали права и свободы человека не зависимо от национальной, религиозной, расовой и сексуальной принадлежности.

ещё вопросы ?

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куку* писал(а):
что я здесь делаю ?

борюсь с сербским шовинизмом и имперскими амбициями,
и с вами сербофилами борюсь,
борюсь за то чтобы сербия признала свои преступления перед хорватами, бошняками и албанцами, признала независимое Косова и шла на Запад в НАТО, к Западным ценностям и ни в коем случае не оглядывалась пристально в сторону эрэфии,
хочу чтобы в сербии уважались права нацменьшинств и секс меньшинств, хочу чтобы главенствовали права и свободы человека не зависимо от национальной, религиозной, расовой и сексуальной принадлежности.

ещё вопросы ?

Very Happy

Есть.
Куку,почему всё вышеперечисленное ты делаешь так глупо и смешно,что создаётся впечатление будто добиваешься ты совсем противоположного? Улыбка
Starshina

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане привет
Есть вопрос: Где можно почитать, посмотреть о войне с НАТОвцами Взгляд с сербской стороны.

Куку
Уйди противный. Сайтом ошибся, вам к гомосекам
igor72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшина,заходи на сам сайт,там есть отдельная рубрика .
http://www.srpska.ru/rubrics.php?sq=19,237&crypt=войны[/url]
Куку*

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nn

Последний раз редактировалось: Куку* (Вт Янв 13, 2015 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orthodox

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косово - это Сербия. Исторически там жили славяне, после войн с турками(османская империя) эту територию стали заселять албанцы принявшие ислам.
Orthodox

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли информация об Аркане (Желько Ражнатовиче), генерале Драгане и Радоване Караджиче? В интернете только западный взгляд на них или просто "вода". Очень бы хотел почитать про ФК Црвенана Звезда. Извините за оффтоп
Максим

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно получяется, Малич-любил свой народ. А другие народы??
Война в Югославии в 1990 гг. это попытка сербов сохранить свою империю, Югославию. Империи рушаться ветром перемен. Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Отечественные войны сербского народа (1991-99) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: