Список форумов Српска.Ру

Српска.Ру

Добро пожаловать на форум сайтов Српска.Ру и Косовский фронт"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМА В СЕРБИИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Поездки, путешествия, туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ola

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: ДОМА В СЕРБИИ Ответить с цитатой

Я В СЕРБИИ-ДОМА: ТЕМА ДВУСМЫСЛЕННАЯ. СМОТРЯ ГДЕ СТАВИТь УДАРЕНИЕ...КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ ДОМ В СЕРБИИ, ПЕРЕЕХАТЬ НА ПМЖ В ЭТУ ТЕПЛУЮ БРАТСКУЮ СТРАНУ, СПРАШИВАЙТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ И ПОМОГУ СОВЕТОМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу с Вами пообщаться на тему ПМЖ в Сербии,и обо всем,что с этим связано.Интересно все: люди,взаимоотношения между собой,отношение к русским.Есть ли межнац.конфликты.Одним словом как дышится? Я последний месяц, перелопачиваю огромный обьем материала по Сербии.Очень много противоречивого и даже страшновато становится, не хуже ли там будет,чем в России.Огромная безработица--это ведь не шутка, проблемы юга и севера (скрытые конфликты) ит.д и т.п. А то ведь можно легко попасть на войну не дай бог, Теплый климат не поможет! Я ведь с семьей! Решаю вопрос по поводу покупки квартиры,звоню в Сербию,но никак не могу однозначно точно у кого-то получить реальную картину положения дел.Хочется общаться с Вами,по всем вопросам,если Вам это не обременительно.А ведь переехать очень хочется!Спасибо.Игорь
mikhail

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три года с удовольствием регулярно посещаю Сербию. Приобрел там дом с небольшим участком в горной местности. Отношение к русским, православным, исключительно доброжелательное. Каких-либо конфликтов не встречал ни разу. Отсутствует пьянство, криминала значительно меньше нежели в других странах, тем более чем у нас. Низкие цены на овощи и фрукты, на бытовое обслуживание. Невысокие цены на недвижимость, нет каких-либо трудностей в оформлении. Вообще обстановка спокойная. А вот с работой сложно. Если нет своих каких то идей и средств для их осуществления, то найти работу проблематично. Зарплаты не высокие. Много сербов работают в других странах, приезжая домой на побывку. Можно конечно приобрести землю и заниматься сельхозпроизводством, но тягаться с сербами будет тяжеловато. Прошу учесть, что пишу я о центральной части страны, обстановку в Белграде и севернее не знаю. В Сербии хорошо жить пенсионерам, в своем доме, в красивом месте. Экология замечательная, вода и местные продукты исключительные. С устройством детей в школу или сад проблем нет.
Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.Удачи Вам.
ОльгаГодунова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.halooglasi.com - здесь можно посмотреть цены на недвижимость.
Куку*

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nn

Последний раз редактировалось: Куку* (Ср Янв 14, 2015 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Дмитриев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куку ты урод
nemesys

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация про город Дубровник. Если кому интересно.
Djonyjevy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: ДОМА В СЕРБИИ Ответить с цитатой

Всем привет Хотелось бы поговорить на тему того как можно позитивно отдохнуть дома, на досуге или с ребёнком вместе Делимся идеями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: ДОМА В СЕРБИИ Ответить с цитатой

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

http://nedforspid.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Српска.Ру -> Поездки, путешествия, туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: